Política de Privacidade
. Ao continuar navegando, você concorda com estas condições.
Prosseguir
Carrinho
com
0
item
search
Atendimento On-line
forum
(31) 99220-5058
phone_in_talk
(31) 99443-3553
Meu Carrinho
0
COMPONENTES
> AQUECEDOR DE AGUA ELÉTRICO VERTICAL 50 LTS
Anterior
Próximo
Descrição
Comentários/Dúvidas
Formas de Pagamento
Características do Aquecedor Elétrico Vertical:
Toda sua estrutura é em chapa de aço inoxidável;
Aquecimento com resistência elétrica de imersão, permitindo manter a água na temperatura desejada,
Sistema de controle de temperatura, que controla e automatiza o funcionamento da resistência elétrica;
O produto possui boia metálica para controle do nível de água;
Confeccionado sem isolamento térmico;
Dúvidas e avaliações sobre o produto!
×
Você precisa estar logado para comentar ou avaliar o produto!
PIX
1
X
2.774,19
Desconto: 2,00%
Transferência Bancária Banco Itau
1
X
2.774,19
Desconto: 2,00%
Transferência Bancária Banco do Brasil
1
X
2.774,19
Desconto: 2,00%
Pagar.Me (PIX, Boleto ou Cartões)
1
X
2.830,81
2
X
1.415,41
3
X
943,60
4
X
764,04
5
X
622,50
6
X
528,13
Ver Parcelamento
Tx de Juros: 1,99%am.
Juros incide após a 3ª parcela.
AQUECEDOR DE AGUA ELÉTRICO VERTICAL 50 LTS
R$ 2.979,80
R$ 2.830,81
(até
6 X R$ 528,13
)
ou R$ 2.774,19 com PIX